Важность ежегодных обследований
16 марта заведующий хирургическим отделением, хирург-эндокринолог высшей категории — Лесик Василий Петрович провел профилактический осмотр жителей Каменец-Подольска.
В одной из ведущих клиник собралось около 60-ти человек, которые получили консультацию Лесика Василия Петровича и прошли УЗИ-обследование и при необходимости пункцию.
Из всего количества людей только трое были абсолютно здоровы.
У 4-рых обнаружен рак щитовидной железы, у 3х — тиреотоксикоз, а все остальные имеют аутоиммунный тиреодит.
Такой осмотр подтвердил важность ежегодных диагностик и обследований эндокринной системы.
Заботьтесь о себе и своих близких, обследуйтесь.